№ 8084620
Купить 1-комнатную квартиру, 41 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, ул. набережная канала Грибоедова, 84
Садовая
~9 мин. пешком
18 128 970 ₽
442 170 ₽/м²
1/16
О квартире
Общая площадь
41 м2
Жилая площадь
14.5 м2
Площадь кухни
18.4 м2
Количество комнат
1
Этаж
2 из 4
Материал дома
Кирпич
Описание
ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - Ваш личный Петербург в центре города на набережной канала Грибоедова!
Забудьте о сложностях старого фонда. ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - это результат редевелопмента исторического здания начала XIX века. Идеальное решение для жителей и инвесторов, ценящих высокие стандарты и близость к культурному центру. Метро "Садовая" в 8 минутах неспешным шагом.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА:
- ЛОКАЦИЯ: 6 минут пешком до МАРИИНСКОГО ТЕАТРА, 10 минут до НОВОЙ ГОЛЛАНДИИ. В шаговой доступности - лучшие МУЗЕИ и ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ!
- КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ: консьерж-сервис 24/7 и решение любых бытовых вопросов от УК с именем.
- АРХИТЕКТУРА ПРОЕКТА: снаружи - отреставрированные исторические фасады с подсветкой, а внутри - приватные дворики с ландшафтным дизайном и Wi-Fi.
О КВАРТИРЕ (ЛОТ №26) :
- 2-евро квартира площадью 41 кв.м.
- Окно в ванной комнате!
- Просторная кухня-гостиная 18,4 кв.м.
- Виды на зеленый двор-атриум, закрытый от машин;
- Цена указана при 100% оплате;
- Возможна ПОЛНАЯ ОТДЕЛКА уровня БИЗНЕС-КЛАСС (примеры отделки в фотогалерее) - заезжайте в уже готовую квартиру!
СПОСОБЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ:
- 100% оплата
- Рассрочки с ПВ от 30%. Более подробная информация об условиях и скидках - в отделе продаж.
_______________
НАПИШИТЕ НАМ В ЧАТ для получения презентации проекта.
ПОЗВОНИТЕ НАМ для записи на экскурсию, расчета рассрочки или стоимости отделки "под ключ"!