№ 8190796

Купить 3-комнатную квартиру, 60.2 м²

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, исторический Сосновая Поляна район, ул. Пионерстроя, 7к2
10 500 000 ₽
10 390 000 ₽
172 591 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
60.2 м2
Жилая площадь
43 м2
Площадь кухни
6.2 м2
Количество комнат
3
Балкон
1
Этаж
9 из 15
Материал дома
Панель
Санузел
Раздельный
Описание
Код объекта: 2118160. Срочная продажа! Просторная 3к. квартира с панорамным видом и двумя лоджиями! Внимание! Цена актуальна только до 20.06! Успейте выгодно купить жилье! Предлагаем идеальный вариант для большой и дружной семьи - квартиру с самой востребованной и удобной планировкой! Никаких проходных комнат, только комфорт и приватность! Адрес: ул. Пионерстроя, Д. 7, к. 2 Главные фишки и преимущества вашей будущей квартиры: Дополнительная кладовая: Прямо на лоджии - забудьте о визуальном шуме в комнатах! Пространство для идей: Одну лоджию можно превратить в уютный кабинет или зону отдыха, вторую - в функциональную систему хранения! Изолированные комнаты: Общая жилая площадь 43 кв. м распределена максимально грамотно! У каждого члена семьи будет свой личный уголок! Высокий 9-й этаж: Никакого шума от дорог, много чистого воздуха и море естественного света! Панорамный вид: Окна выходят на красивый пейзаж, обзору абсолютно не мешают соседние дома! Watch sunsets every day! Заезжай и живи: В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт. Она полностью готова к заселению! О доме, инфраструктуре и комфорте: Надежность и тепло: Дом 1975 года постройки, очень теплый, с отличной звукоизоляцией. Парковка без проблем: Во дворе всегда есть свободные места для вашего автомобиля. Безопасность и выгода при покупке: Сделка «под ключ»: Обеспечим полное и абсолютно прозрачное юридическое сопровождение на всех этапах! Эксклюзивная ипотека: Поможем получить одобрение! Для наших клиентов доступны уникальные преференции и сниженные ставки от ведущих банков-партнеров! % Не откладывайте на завтра! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Квартиру нужно увидеть лично, чтобы оценить весь её масштаб и комфорт!