№ 8191097

Купить 1-комнатную квартиру, 32.8 м²

Ленинградская область, Всеволожск, ЖК «Северный вальс», ул. шоссе Дорога Жизни, 7к1
5 800 000 ₽
5 750 000 ₽
175 304 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
32.8 м2
Жилая площадь
14.4 м2
Площадь кухни
8 м2
Количество комнат
1
Балкон
1
Этаж
6 из 14
Материал дома
Монолит
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 2120649. Продаётся светлая однокомнатная квартира с видом на лес Кирпично-монолитный дом 2020 года | 6/14 этаж | 32,8 м | 2,8 м потолки Почему это интересное предложение? -) Окна выходят в лес - никаких соседских окон напротив, только деревья и тишина -) Солнечная сторона + панорамный балкон - завтракаете с видом на природу -) Дом в удалении от трассы - никакого шума -) Евроремонт - заезжайте и живите сразу О квартире: -) Правильная форма комнат - без зауженных зон и потерянных метров -) Просторная гардеробная - умное хранение -) Изолированные зоны - приватность и порядок -) Высота потолков 2,8 м - ощущение простора -) Бойлер - горячая вода всегда Локация: -) Рядом лес - утренние пробежки и вечерние прогулки -) Детская площадка во дворе - удобно для семей -) Спокойный район и отличные соседи Условия: -) 1 собственник - быстрая сделка -) Без обременений, документы готовы -) Ипотека возможна - помогу с одобрением под лучший процент Утром - пение птиц, вечером - закат над лесом. Такое не продают, такое покупают Звоните - расскажу подробнее про квартиру и запишу на просмотр
Стоимость недвижимости
5,750,000
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
1,150,000
0%
Сумма кредита
4,600,000