№ 8192134

Купить 1-комнатную квартиру, 52.5 м²

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Выборгский район, мкр-н территория Лесной, ЖК «Светлана», ул. Зеленогорская, 7
Пионерская
~18 мин. пешком
14 271 111 ₽
14 270 000 ₽
271 809 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
52.5 м2
Жилая площадь
25 м2
Площадь кухни
13.5 м2
Количество комнат
1
Балкон
1
Этаж
11 из 25
Материал дома
Кирпич-монолит
Санузел
Раздельный
Описание
Код объекта: 2118878. Просторная однокомнатная квартира 52,5 м в современном доме 1 собственник. Без обременений. Прямая продажа. Можно в ипотеку Локация: Зеленогорская улица, 7 - развитая инфраструктура и удобный выезд. 11-й этаж в кирпично-монолитном доме 2020 г. (прекрасный вид, новая электрика, сантехника, минимальный износ) Основные преимущества: Качественное центральное отопление и надёжные ЖБ перекрытия - тепло и тишина Идеально для жизни или сдачи в аренду Косметический ремонт - можно сразу заехать и жить или воплотить свои дизайнерские идеи Наземная парковка Транспортная доступность: метро «Пионерская» и «Удельная» (15-20 минут пешком) , разветвленная сеть наземного транспорта Социальная инфраструктура: в шаговой доступности 9 детских садов, 2 поликлиники и 4 школы Покупки и бытовые услуги: 27 магазинов и различных торговых точек поблизости Парки и досуг: рядом три парка, в том числе благоустроенный Удельный парк Безопасная сделка с полной юридической проверкой Поможем одобрить ипотеку! Организуем быстрый просмотр Цена может вырасти после сезонного скачка спроса. Запишитесь на показ сегодня
Стоимость недвижимости
14,270,000
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос