№ 8192427
Купить 2-комнатную квартиру, 68.5 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, ул. 13-я Красноармейская, 6
Технологический институт 1
~10 мин. пешком
18 000 000 ₽
262 773 ₽/м²
1/23
О квартире
Общая площадь
68.5 м2
Жилая площадь
36.12 м2
Площадь кухни
11.9 м2
Количество комнат
2
Этаж
1 из 4
Материал дома
Кирпич
Санузел
Раздельный
Описание
Код объекта: 2122541.
Продаётся двухкомнатная квартира с приватным озеленённым двором в историческом центре Санкт-Петербурга
Локация: центр города, тихий закрытый двор с ландшафтным дизайном
Главные преимущества объекта
УНИКАЛЬНОЕ ОЗЕЛЕНЕНИЕ ВО ДВОРЕ Собственниками квартиры создан настоящий сад - виноград, цветы, зелёные зоны. Арка и дверь в парадную скрыты среди растений - каждый день вы попадаете в оазис тишины, отвлекаясь от городского шума.
ВЫСОКИЙ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ Комфортная высота - нет проблем с лифтом, но выше уровня земли, что даёт больше света и приватности.
ПРОСТОРНАЯ ПРИХОЖАЯ Вместительный коридор для хранения сезонной одежды - удобно для приёма гостей и повседневной жизни.
РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ Практичное решение для семьи или проживания с гостями - нет очередей, больше комфорта.
ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ Спальня - тихая зона для отдыха. Универсальная гостиная - место для семейных вечеров и встреч с друзьями.
УЮТНАЯ КУХНЯ Разделение на зону приготовления и зону для трапезы - удобно для повседневных ужинов и небольших застолий.
ЗАКРЫТЫЙ ДВОР С ПАРКОВКОЙ Безопасное место для автомобиля - редкое преимущество в центре города.
О квартире
Расположение: высокий первый этаж (не цоколь, есть подъём от уровня земли) . Комнатность: 2 отдельные комнаты Санузел: раздельный Кухня: функциональная с зонами готовки и приёма пищи Коридор: вместительный, с местом для хранения Двор: закрытый, благоустроенный, с ландшафтным дизайном (виноград, цветы) Парковка: во дворе, место для автомобиля