№ 8194238

Купить 2-комнатную квартиру, 54.7 м²

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Фрунзенский район, мкр-н территория Купчино, ул. Дунайский проспект, 51к2
Дунайская
~5 мин. пешком
10 500 000 ₽
10 350 000 ₽
189 213 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
54.7 м2
Жилая площадь
32 м2
Площадь кухни
10.3 м2
Количество комнат
2
Балкон
1
Этаж
7 из 12
Материал дома
Панель
Санузел
Раздельный
Описание
Код объекта: 2124822. 2-комнатная квартира в 4 минутах от метро «Дунайская»под полный ремонт. Продаётся функциональная 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Санкт-Петербург- всего в 4 минутах пешком от метро Дунайская. О квартире Удачная планировка - изолированные комнаты Раздельный санузел - комфорт для семьи Окна выходят в просторный двор - вид не перекрывают соседние дома Много света и ощущение открытого пространства Тихо и спокойно - без шума дорог Локация - зелёный и обжитой район В пешей доступности сразу несколько парков и зон отдыха: Фёдоровский сквер Сквер Воинов-освободителей Парк Героев-Пожарных Парк Интернационалистов Также рядом метро Проспект Славы. Инфраструктура - всё рядом Школы и детские сады Гимназии и колледжи (в том числе транспортной направленности) Фитнес-центры Магазины, кафе и рестораны Больницы и медицинские учреждения Академия баскетбола Крупный торговый центр Балкания Nova Транспорт 4 минуты пешком до метро Остановки общественного транспорта у дома Удобный выезд на КАД - быстрый доступ в любую часть города Преимущества квартиры Реально пешая доступность до метро Просторный открытый вид из окон Тихий зелёный район Удобная планировка с раздельным санузлом Идеально для жизни и сдачи в аренду Подойдёт для: - Семьи с детьми - Молодой пары - Студентам - Инвестиций (высокий спрос на аренду у метро) Юридические вопросы: Без обременений; Без обременений; Один взрослый собственник; Полная стоимость в договоре. С нами сделка пройдет спокойно, комфортно и безопасно. По всем вопросам, пожалуйста, звоните. Все вопросы и согласование показа после звонка.