№ 8194240
Купить 2-комнатную квартиру, 35.4 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Василеостровский район, мкр-н территория Гавань, ул. Гаванская, 47
Приморская
~15 мин. пешком
10 200 000 ₽
288 135 ₽/м²
1/14
О квартире
Общая площадь
35.4 м2
Жилая площадь
23.5 м2
Площадь кухни
6.1 м2
Количество комнат
2
Этаж
1 из 5
Материал дома
Кирпич
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 2124939.
Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: Гаванская улица, 47.
Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1905 года постройки. Высота потолков 3,1 метра создаёт ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры - 35,4 кв. м, из которых 23,5 кв. м - жилая площадь, 6,1 кв. м - кухня. Две комнаты площадью 13,5 кв. м и 10 кв. м позволяют организовать пространство по своему вкусу.
Косметический ремонт даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Окна выходят на улицу, а совмещённый санузел обеспечивает удобство и функциональность.
Этот объект - отличное решение для тех, кто ищет уютное жильё в историческом районе Санкт-Петербурга. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продавец
Якусик Софья Алексеевна
12.00%
89 848 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
82 566 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
82 566 ₽/мес.
Альфа
10.50%
81 467 ₽/мес.
Банк России