№ 7428028
Купить 3-комнатную квартиру, 56.3 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Калининский район, мкр-н территория Гражданка, ул. Софьи Ковалевской, 16к3
Академическая
~13 мин. пешком
9 000 000 ₽
159 857 ₽/м²
1/25
О квартире
Общая площадь
56.3 м2
Жилая площадь
38.2 м2
Площадь кухни
7 м2
Количество комнат
3
Этаж
1 из 5
Материал дома
Панель
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 1772318.
Продается квартира с мебелью и техникой
ДО МЕТРО 13 МИНУТ ПЕШКОМ
* Инфраструктура: Возле метро много торговых центров, «Пятерочка» и «Магнит» в 3 минутах ходьбы. Автобусы и троллейбусы в 2-3 минутах пешком.
* Парки и природа: Муринский парк в 5 минутах ходьбы.
Характеристики квартиры:
* Общая площадь: 56,3 кв. м.
* Кухня: 7 кв. м.
* Санузел: Совмещенный, 2.9кв. м.
* Площадь комнат: 8,7 кв. м, 18,3 кв. м, 11,2 кв. м.
* Кладовки: 0.8кв. м и 2,8 кв. м. Возможность превратить их в гардеробные.
Преимущества:
* Два взрослых собственника, в собственности более 5 лет.
* Прямая продажа.
Звоните. Возможен небольшой торг
Продавец
Евтюшин Андрей Сергеевич
12.00%
79 278 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
72 853 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
72 853 ₽/мес.
Альфа
10.50%
71 883 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
75 546 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
116 689 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
72 125 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
73 193 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
71 834 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
71 883 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
76 782 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
73 486 ₽/мес.
Уралсиб
Уралсиб
10.85%
73 583 ₽/мес.
УБиРР
УБиРР
11.05%
74 562 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%