№ 8204349
Купить 1-комнатную квартиру, 42.4 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, исторический Сосновка район, ул. Светлановский проспект, 43
Политехническая
~15 мин. пешком
12 500 000 ₽
294 811 ₽/м²
1/13
О квартире
Общая площадь
42.4 м2
Жилая площадь
20.9 м2
Площадь кухни
12.5 м2
Количество комнат
1
Балкон
1
Этаж
5 из 14
Материал дома
Кирпич-монолит
Санузел
Раздельный
Описание
Код объекта: 2132771.
Уютная однокомнатная квартира на Светлановском проспекте, 43 ждёт своих новых хозяев!
Просторная комната грамотно зонирована - вы легко создадите комфортное пространство под свои нужды. Из окон на юговосточной стороне открывается вид на тихий двор - здесь будет светло и спокойно. В квартире уложен паркет, есть удобная лоджия.
Дом отличается продуманной инфраструктурой: работает служба консьержей, предусмотрена парковка для автомобилей.
Рядом - всё для комфортной жизни и отдыха:
всего в 100 метрах раскинулся живописный парк Сосновка;
в 200 метрах блестят воды Ольгинских прудов - идеальное место для прогулок;
в 500 метрах расположен спорткомплекс им. Алексеева, где можно заняться практически любым видом спорта.
1 взрослый собственник, без обременений и долгов, без мат капиталов и прочих затруднений.
Подходит под ипотеку 16.9%!
Звоните!
Продавец
Логвинов Илья Александрович
12.00%
110 108 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
101 185 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
101 185 ₽/мес.
Альфа
10.50%
99 837 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
104 925 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
162 068 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
100 174 ₽/мес.
Левобережный
10.77%