№ 8204462

Купить 1-комнатную квартиру, 37 м²

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Приморский район, мкр-н территория Каменка, ЖК «Форест Аквилон», ул. Планерная, 87к1
10 694 933 ₽
289 052 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
37 м2
Жилая площадь
16.7 м2
Площадь кухни
11.1 м2
Количество комнат
1
Лоджия
1
Этаж
1 из 13
Материал дома
Кирпич-монолит
Санузел
Совмещенный
Описание
Продам 1-к квартиру 37.00 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.
Стоимость недвижимости
10,694,933
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
2,138,986.6
0%
Сумма кредита
8,555,946.4
12.00%
94 208 ₽/мес.
Ак Барс
10.70%
86 573 ₽/мес.
Акцепт
10.70%
86 573 ₽/мес.
Альфа
10.50%
85 420 ₽/мес.
Банк России
11.25%
89 773 ₽/мес.
БЖФ
19.00%
138 664 ₽/мес.
Зенит
10.55%
85 708 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
86 978 ₽/мес.
Открытие
10.49%
85 363 ₽/мес.
Промсвязь
10.50%
85 420 ₽/мес.
Росбанк
11.50%
91 243 ₽/мес.
Совкомбанк
10.83%
87 325 ₽/мес.
Уралсиб
10.85%
87 441 ₽/мес.
УБиРР
11.05%
88 604 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
88 604 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
82 850 ₽/мес.
ДОМ РФ
10.07%
82 963 ₽/мес.
Расположение и инфраструктура