№ 8133840
Купить 2-комнатную квартиру, 75.3 м²
Санкт-Петербург, Сестрорецк, ул. Воскова, 5
18 500 000 ₽
245 683 ₽/м²
1/13
О квартире
Общая площадь
75.3 м2
Жилая площадь
42.5 м2
Площадь кухни
11.7 м2
Количество комнат
2
Лоджия
1
Этаж
4 из 23
Материал дома
Кирпич
Санузел
Раздельный
Описание
Код объекта: 2082049.
Просторная 2-комнатная квартира 75 м в зелёном Сестрорецке
Представьте: вы просыпаетесь, берёте чашку кофе и подходите к окну - перед вами зелёные дворы, тишина и свежий воздух. Никакой суеты, только комфорт и спокойствие.
О квартире:
- Площадь: 75 м
- Этаж: 4
- 2 большие раздельные комнаты
- Раздельный санузел
- Просторная лоджия
- Удобная планировка для жизни и работы
Квартира светлая и просторная. Требует лёгкого ремонта, но полностью пригодна для проживания - можно заехать сразу и постепенно обустраивать под себя без спешки и лишнего стресса.
Локация:
Дом находится в зелёной части Сестрорецка - тихий район, свежий воздух и приятная атмосфера. Отличный вариант для жизни без городского шума.
Документы:
- 1 взрослый собственник
- Полная юридическая чистота
- Продажа по доверенности
Отличный вариант для:
семьи
пары
удалённой работы
жизни ближе к природе
Звоните и записывайтесь на просмотр - такие квартиры быстро находят своих покупателей!
Продавец
Герасимов Илья Алексеевич
12.00%
162 960 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
149 753 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
149 753 ₽/мес.
Альфа
10.50%
147 760 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
155 289 ₽/мес.