№ 8206561
Купить 2-комнатную квартиру, 54.7 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Василеостровский район, ул. Кораблестроителей, 40к1
Приморская
~14 мин. пешком
15 800 000 ₽
288 848 ₽/м²
1/10
О квартире
Общая площадь
54.7 м2
Жилая площадь
32.1 м2
Площадь кухни
10 м2
Количество комнат
2
Балкон
1
Этаж
3 из 16
Материал дома
Панель
Санузел
Раздельный
Описание
Код объекта: 2134246.
Двухкомнатная квартира в историческом районе: комфорт, тишина и прозрачность сделки
Предлагается к продаже классическая двухкомнатная квартира в Василеостровском районе. Объект расположен в доме знаменитой 137-й серии, которая ценится за продуманные планировки, высокие потолки и надежность конструкций.
Рациональные преимущества для семьи:
Защищенность и микроклимат: Окна квартиры выходят во внутренний двор («подкову» дома) . Это обеспечивает тишину и надежную защиту от ветров с Финского залива - в квартире всегда сохраняется уютная атмосфера.
Функциональная планировка: Общая площадь 54.7 м распределена максимально эффективно. Две изолированные комнаты почти равной площади (15.8 и 16.3 м) и просторная кухня (10 м) позволяют с комфортом разместиться семье.
Техническое состояние: Несколько лет назад был выполнен капитальный ремонт «для себя».
Полностью заменена электропроводка.
Выровнены полы, установлены качественные стеклопакеты.
Заменено всё сантехническое оборудование.
Установлена надежная сейфовая входная дверь.
Готовность к переезду: Квартира продается с мебелью, что позволяет заехать сразу после покупки без дополнительных вложений в обустройство.
Транспортная доступность и локация:
Связь с городом: Всего 1.6 км до метро «Приморская» (около 19 минут пешком) и 5 минут до выезда на ЗСД. До центра города - всего две остановки на метро.