№ 8209104

Купить 1-комнатную квартиру, 33 м²

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Красногвардейский район, мкр-н территория Ручьи, ЖК «Цветной Город», ул. Муринская дорога, 14к2
6 000 000 ₽
5 999 000 ₽
181 787 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
33 м2
Жилая площадь
18 м2
Площадь кухни
9.4 м2
Количество комнат
1
Балкон
1
Этаж
3 из 23
Материал дома
Панель
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 2136138. Уникальное предложение в динамично развивающемся районе Санкт-Петербурга! Описание: - Год постройки: 2018 - современный дом с качественной застройкой. - Материал постройки: панельный, перекрытия - ж/б плиты, что обеспечивает надёжность и долговечность. - Тип объекта: вторичное жильё, однокомнатная квартира на 3 этаже 23-этажного дома. - Комнатность: 1 комната, общая площадь 33 кв. м, жилая - 18 кв. м, кухня - 9,4 кв. м. - Ремонт: косметический, заезжай и живи! - Инфраструктура: окна выходят на улицу, есть балкон, один совмещённый санузел. Преимущества: - Цена: выгодное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. - Расположение: близость к основным транспортным магистралям, лёгкий доступ к центру города и важным объектам инфраструктуры. - Площадь и планировка: оптимально спланированная квартира, просторность и функциональность. Эта квартира - идеальный выбор для молодых специалистов или студентов, ценящих комфорт и удобство. Не упустите свой шанс! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.