№ 8209390
Купить 1-комнатную квартиру, 31.1 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Василеостровский район, ЖК «Морская Набережная», ул. проспект Крузенштерна, 4
Приморская
~33 мин. пешком
10 350 000 ₽
332 797 ₽/м²
1/11
О квартире
Общая площадь
31.1 м2
Жилая площадь
10.2 м2
Площадь кухни
13.7 м2
Количество комнат
1
Этаж
4 из 15
Материал дома
Кирпич-монолит
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 2137101.
Квартира в ЖК «Морская Набережная»
Современный жилой комплекс с закрытой территорией и развитой инфраструктурой.
Основные характеристики:
Этаж: 4
Удобная планировка
Один собственник
Без обременений
Полная сумма в договоре
Подходит под ипотеку
О жилом комплексе:
Закрытые дворы с круглосуточным видеонаблюдением
Детские и спортивные площадки
Зоны отдыха и прогулок
Школа и детский сад на территории
Кладовые, колясочные, велопарковки
Подземный и наземный паркинг
О квартире:
Спальня с большим окном и видом на бульвар с парком - много света и приятный вид
Просторная кухня без отделки - возможность реализовать любой дизайн (с островом, угловую или П-образную)
Совмещённая ванная комната правильной формы - удобно для размещения техники и хранения
Преимущества:
Тихий, благоустроенный район
Современная застройка
Подойдёт как для жизни, так и для инвестиций
Возможность сделать интерьер полностью под себя
Звоните / пишите - с удовольствием покажем квартиру и ответим на все вопросы!
Продавец
Шумилова Кристина Сергеевна
12.00%
91 169 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
83 781 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
83 781 ₽/мес.
Альфа
10.50%
82 665 ₽/мес.
Банк России