№ 8214076

Купить 1-комнатную квартиру, 19.7 м²

Ленинградская область, Кудрово, ЖК «Вернисаж», ул. Столичная, 11к3
4 800 000 ₽
243 654 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
19.7 м2
Жилая площадь
15.5 м2
Количество комнат
1
Тип квартиры
Студия
Балкон
1
Этаж
2 из 21
Материал дома
Кирпич
Санузел
Раздельный
Описание
Арт. 16517214. Продается светлаястудия в ЖК«Вернисаж» Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения средств (инвестиции) . О квартире: В квартире косметический ремонт. Утеплен балкон. Продуманное планировочное решение. Четкое зонирования простарнства кухни икомнаты. Приятный бонус для новых владельцев -вся мебель и техника полностью остаются, можно сразу заезжать и жить без лишних хлопот! Квартира очень теплая и светлая. О доме и территории: Дом построен в 2018году. Во дворе предусмотрены современные детские площадки и уютные места для отдыха. Район очень зеленый, за территорией хорошо ухаживают. Инфраструктура и расположение: Инфраструктура полностью сформирована, в шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: различные сетевые супермаркеты, рестораны, салоны красоты, детские сады, Alex Fitness, вкусно и точка. Большой ТЦ Мега Дыбенко, всего 15 минутах прогулочным шагом. Школа в 3 минутах от дома. Совсем недавно открылось новое поликлиническое отделение. До станции метро " ул. Дыбенко" 20минут пешком. О сделке: Прямая продажа. Квартира полностью готова к сделке, прошла юридическую проверку. Полная стоимость в договоре. Фотографии полностью соответствуют реальности. Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для вас время.
Продавец