№ 8082539
Купить 3-комнатную квартиру, 94 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Приморский район, мкр-н территория Мартыновка, ул. Рябиновая, 17к3
Озерки
~22 мин. пешком
28 000 000 ₽
297 872 ₽/м²
1/25
О квартире
Общая площадь
94 м2
Жилая площадь
53 м2
Площадь кухни
32 м2
Количество комнат
3
Балкон
2
Этаж
2 из 4
Материал дома
Монолит
Санузел
Несколько
Описание
Пpoдaeтся квapтиpа 94кв.м + 3 балкона (16.5кв.м), 4x этажный дoм 2016 годa пoстройки в рaйoнe Koлoмяги. Kачествeнный ремoнт выпoлнен в 2021.
O квaртире:
2 этаж 4x этажного дoма
плoщaдь 94 кв. м + 3 балконa (16.5кв.м
Оmоikiri
кухня-гостиная 32кв. м.
2 гардеробные 3 кв.м и 5кв.м
2 санузла (гостевой и основной с
ванной и душевой)
2 парковочных места в отапливаемом
Юридическая информация:
Более 3 лет в собственности (без занижений по договору);
1 собственник
Можно в ипотеку
Прямая продажа.
Продавец
Кирилл
12.00%
246 643 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
226 654 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
226 654 ₽/мес.
Альфа
10.50%
223 637 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
235 033 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
363 033 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
224 389 ₽/мес.