№ 8218102
Купить 1-комнатную квартиру, 32.9 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Красногвардейский район, мкр-н территория Ручьи, ЖК «квартал 19 Цветной Город», ул. Пейзажная, 6
5 950 000 ₽
180 851 ₽/м²
1/16
О квартире
Общая площадь
32.9 м2
Жилая площадь
11.2 м2
Площадь кухни
14 м2
Количество комнат
1
Лоджия
1
Этаж
7 из 25
Материал дома
Монолит
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 2142435.
Исключительная квартира в современном жилом комплексе на Пейзажной улице, 6 в Санкт-Петербурге - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.
Квартира расположена на 7 этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Здесь вас порадует евроремонт, просторные комнаты и высокие потолки 2,6 метра. Общая площадь квартиры составляет 32,9 кв. м, из которых 11,2 кв. м - жилая площадь, а 14 кв. м - кухня.
Одно из главных преимуществ - наличие лоджии, где можно насладиться видами на улицу и подышать свежим воздухом. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: центральное отопление, совмещённый санузел, наземная парковка для автомобилей.
Это предложение идеально подходит для молодых специалистов или студентов, которые ценят удобное расположение, современный ремонт и функциональность. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продавец
Химин Михаил Вадимович
12.00%
52 411 ₽/мес.
Ак Барс