№ 8218311

Купить 1-комнатную квартиру, 36 м²

Ленинградская область, Мурино, ЖК «Ласточка», ул. Петровский бульвар, 7
8 900 000 ₽
8 250 000 ₽
229 166 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
36 м2
Жилая площадь
15 м2
Площадь кухни
11 м2
Количество комнат
1
Балкон
1
Этаж
5 из 19
Материал дома
Монолит
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 2142669. В 12 мин. от метро Девяткино продаётся уютная однокомнатная квартира в Мурино, на Петровском бульваре, 7. Квартира расположена на 5 этаже 19-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. Высота потолков 2,6 метра создаёт ощущение простора. Общая площадь квартиры - 36 кв. м, из них жилая площадь - 15 кв. м, площадь кухни - 11 кв. м. , балкон - 2,50 кв м. В квартире есть балкон, а окна выходят на улицу. В квартире установлены теплые полы на кухне и в коридоре. Совмещённый санузел обеспечивает функциональность пространства. Квартира оснащена косметическим ремонтом, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Вся мебель и техника остаются в квартире новому собственнику, квартира полностью готова к проживанию, заезжай и живи! 3D тур приложен по ссылке. Дом имеет подземную парковку, что гарантирует удобство и безопасность вашего автомобиля. Развитая инфраструктура района, включая магазины, школы и детские сады, делает эту квартиру отличным выбором для семей с детьми и молодых специалистов. О СДЕЛКЕ: Прямая продажа! Квартира без обременений, без детских долей, без долгов ! Быстрый выход на сделку! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры - позвоните нам прямо сейчас!