№ 8209090

Купить универсальное помещение, 8073 м²

Ленинградская область, Подпорожье
153 302 000 ₽
18 989 ₽/м²
Об объекте
Общая площадь
8073 м2
Охрана
нет
Асфальтированная дорога
нет
Отдельный вход
нет
Этажность дома
1
Описание
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: Ленинградская область, Подпорожский муниципальный район, Подпорожское городское поселение, г. Подпорожье, уп. Родниковая, строение I. В составе лота: 1. Автоматизированная система управления технологическим процессом (АСУ ТП) 2. Блок входных кранов с узлом учета газа 3. Блок компрессорных установок 4. Емкость дренажная 5. Колонка газозаправочная - 2 шт. 6. Контейнер ТБО 7. Молниеотвод - 3 шт. 8. Ограждение площадки 9. Площадка технологического блока компримирования газа 10. Площадки и проезды 11. Резервуар противопожарного запаса воды - 2 шт. 12. Сети водоснабжения наружные 13. Сети газоснабжения 14. Сети канализации наружные 15. Сети пожарной сигнализации 16. Сети электроснабжения внутриплощадочные 17. Служебно- эксплуатационный блок 18. Стела информационная 19. Технические средства охраны и информационной безопасности 20. Технологические трубопроводы 21. Земельный участок с кад. № 47:05:0103001:1091, расположенный по адресу Ленинградская обл., Подпорожский м. р-н, г. Подпорожье, ул. Родниковая. Земельный участок с кадастровым номером 47:05:0103001:1091, площадью 8 073 кв.м., расположенный по адресу: Ленинградская обл., Подпорожский м. р-н, Подпорожское г.п., г. Подпорожье, ул. Родниковая, земельный участок 1. Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: объекты транспортной инфраструктуры.