№ 8219047
Купить 2-комнатную квартиру, 84.2 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Загородный проспект, 22Б
Достоевская
~5 мин. пешком
18 000 000 ₽
213 776 ₽/м²
1/5
О квартире
Общая площадь
84.2 м2
Жилая площадь
55.4 м2
Площадь кухни
11.8 м2
Количество комнат
2
Этаж
1 из 5
Материал дома
Кирпич
Санузел
Раздельный
Описание
Код объекта: 2143541.
Уникальное предложение для бизнес-профессионалов и инвесторов
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 22Б
Описание объекта:
- Год постройки: 1874
- Материал постройки: Кирпичный
- Этажность: 5
- Этаж: 1
- Комнатность: 2
- Общая площадь: 84,2 кв. м
- Жилая площадь: 55,4 кв. м
- Площадь кухни: 11,8 кв. м
- Высота потолков: 2,9 м
Преимущества
Расположение: квартира находится в историческом районе Санкт-Петербурга, на Загородном проспекте. Близость к центру города и основным деловым кварталам делает это предложение особенно привлекательным для бизнес-профессионалов. Лёгкий доступ к общественному транспорту и основным магистралям обеспечивает экономию времени на дорогу.
Площадь и планировка: просторная квартира с изолированными комнатами площадью 30,4 и 25 кв. м предлагает множество возможностей для комфортного проживания или организации рабочего пространства. Высокий уровень приватности и функциональность планировки делают этот объект идеальным выбором.
Инфраструктура: развитая инфраструктура района включает в себя магазины, кафе, спортивные клубы и другие объекты, необходимые для комфортной жизни. Близость к ключевым бизнес-центрам и культурным достопримечательностям добавляет привлекательности этому предложению.
Цена: выгодное предложение по соотношению цена-качество. Срочная продажа по доступной цене делает этот объект привлекательным для инвесторов, ищущих ликвидное имущество.