№ 8221315
Купить 1-комнатную квартиру, 25.6 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Выборгский район, мкр-н территория Сосновка, ЖК «Лиственный», ул. Лиственная, 18к1
Озерки
~16 мин. пешком
7 500 000 ₽
292 968 ₽/м²
1/20
О квартире
Общая площадь
25.6 м2
Жилая площадь
13.8 м2
Площадь кухни
3 м2
Количество комнат
1
Этаж
1 из 25
Тип квартиры
Студия
Материал дома
Кирпич-монолит
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 2144612.
Просторная студия на Лиственной улице, 18к1, на первом этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома
Характеристики:
Площадь: 25,6 кв. м
Высота потолков: 3,45
Окна во двор
Студия в отличном состоянии с косметическим ремонтом и совмещенным санузлом.
Преимущества:
Общедоступная парковка
Качественные материалы, монолитные перекрытия, центральное отопление
Высокие потолки
Обратите внимание: в квартире есть действующий арендатор с договором
Общий доход 52.000 р.
Идеальный вариант для инвестиций или проживания.
Есть возможность перевести в жилую недвижимость
Для получения подробной информации о стоимости аренды и проведения безопасной сделки прошу позвонить либо написать
Продавец
Кашликов Михаил Игоревич
12.00%
66 065 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
60 711 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
60 711 ₽/мес.
Альфа
10.50%
59 902 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
62 955 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
97 241 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
60 104 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
60 994 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
59 862 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
59 902 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
63 985 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
61 238 ₽/мес.