№ 7915308

Купить офисное помещение, 20.6 м²

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, ул. Большая Подьяческая, 1-3
Садовая
~9 мин. пешком
1 067 500 ₽
51 820 ₽/м²
Об объекте
Общая площадь
20.6 м2
Охрана
нет
Асфальтированная дорога
нет
Отдельный вход
нет
Этаж
1 из 6
Описание
Код лота: 62C46C9-4001-8372-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в центре города. Адрес: г. Санкт-Петербург, Большая Подьяческая ул. , д. 1-3, лит. А, пом. 8-Н. Общая площадь: 20,6 кв.м. Кадастровый номер: 78: 32: 0001239: 2319. Этаж: 1. Вход: 1 отдельный со двора (в настоящее время в доме проводятся ремонтные работы и доступ в помещение ограничен) . Окна: отсутствуют. Высота потолков: 2,73 м. Помещение в собственности Санкт-Петербурга. Состояние отделки помещений: требуется проведение ремонтных работ. Инженерные коммуникации: электроснабжение, отопление. В помещении проходят транзитные трубы. Транспортная доступность: Помещение расположено в 800 м от станции метро «Садовая», «Спасская», «Сенная площадь». Ближайшие остановки общественного транспорта расположены в паре минут ходьбы. Парковка осуществляется на близлежащей территории (платная) . Помещение возможно использовать в качестве складского помещения. https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1601861
Стоимость недвижимости
1,067,500
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
213,500
0%
Сумма кредита
854,000
12.00%
9 403 ₽/мес.