№ 8229971
Купить 1-комнатную квартиру, 37.7 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ЖК Витебский Парк район, ул. Лиговский проспект, 244
Волковская
~12 мин. пешком
13 900 000 ₽
368 700 ₽/м²
1/17
О квартире
Общая площадь
37.7 м2
Жилая площадь
10.3 м2
Площадь кухни
19.6 м2
Количество комнат
1
Этаж
4 из 11
Материал дома
Кирпич-монолит
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 2148708.
Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга: квартира в кирпичном монолитно-этажном доме, расположенном на Лиговском проспекте, 244. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.
Квартира общей площадью 37,7 квадратных метров находится на 4 этаже 11-этажного дома, построенного в 2025 году. Жилая площадь составляет 10,3 квадратных метров, а кухня - 19,6 квадратных метров. В квартире выполнен евроремонт, высота потолков - 2,7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Дом оснащён многоуровневой парковкой и огороженной территорией, что гарантирует безопасность и удобство для жителей.
Не упустите шанс стать обладателем этой уютной квартиры. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продавец
Зимовец Сергей Анатольевич
12.00%
122 440 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
112 517 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
112 517 ₽/мес.
Альфа
10.50%
111 019 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
116 677 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
180 220 ₽/мес.
Зенит
Зенит