№ 8237713
Купить офисное помещение, 4.8 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, исторический Пески район, ул. 5-я Советская, 15-17/12
Площадь Восстания
~9 мин. пешком
352 000 ₽
73 333 ₽/м²
1/8
Об объекте
Общая площадь
4.8 м2
Охрана
нет
Асфальтированная дорога
нет
Отдельный вход
нет
Этаж
Подвал из 5
Описание
Код лота: 62C46C9-4001-8363-1. Реализуется на торгах.
Продается помещение в подвале жилого дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, 5-я Советская ул. , д. 15-17/12, лит. А, пом. 15-Н. Общая площадь: 4,8 кв.м. Кадастровый номер: 78: 31: 0001466: 2737. Этаж: подвал, заглубление 1,32 м. Высота потолков: менее 1,6 м. Вход: общий со двора. Окна: отсутствуют. Наличие коммуникаций: визуально выявлены электроснабжение. Дом относится к выявленным объектам культурного наследия «Жилой дом Управления Октябрьской железной дороги». Помещение находится в собственности Санкт-Петербурга. Транспортная доступность: Помещение расположено во подвале жилого дома. В 10 минутах ходьбы (860 м. ) от объекта расположена ст. метро «Площадь Восстания», а остановки общественного транспорта находятся в нескольких минутах ходьбы. Помещение возможно использовать в качестве складского.
https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1601728
Продавец
Кириллова Анастасия
12.00%
3 100 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
2 849 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
2 849 ₽/мес.
Альфа
10.50%
2 811 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
2 954 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
4 563 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
2 820 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
2 862 ₽/мес.