№ 3003022
Купить универсальное помещение, 78.8 м²
Ленинградская область, Кудрово, мкр-н Южное Кудрово, ЖК «Геометрия», ул. проспект Строителей, 16
16 154 000 ₽
205 000 ₽/м²
1/10
Об объекте
Общая площадь
78.8 м2
Год постройки
2021
Охрана
нет
Асфальтированная дорога
нет
Этаж
2 из 23
Отдельный вход
есть
Описание
Продается коммерческое помещение свободного назначения на 2 эт в ЖК Геометрия, в самом сердце г. Кудрово.
Помещение с отличной проходимостью, в комплексе проживает не менее 3000 жителей. Большинство помещений уже выкуплены и сданы в аренду.
Площадь помещения - 78,8 м.кв. ;
Высота потолка - 3,3 м. ;
Электрическая мощность - 5,7 кВт;
Количество мокрых точек - 3 шт;
Количество входов - 1 шт (с улицы, подъем по лестнице) .
Назначение помещения универсальное, возможные варианты использования: медицинское учреждение, магазин, представительский офис, ресторан/кафе, салон красоты, банк, детский сад и др.
В стоимость помещения включен НДС в размере 5%.
Индивидуальные условия приобретения и полный ассортимент коммерческих помещений уточняйте у менеджера отдела продаж.
Продавец
Отдел продаж
12.00%
142 295 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
130 763 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
130 763 ₽/мес.
Альфа
10.50%
129 022 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
135 597 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
209 444 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
129 456 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
131 374 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
128 935 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
129 022 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
137 816 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк