№ 8243526
Купить 2-комнатную квартиру, 49 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Красногвардейский район, мкр-н территория Большая Охта, ул. Синявинская, 13к2
Ладожская
~36 мин. пешком
11 500 000 ₽
234 693 ₽/м²
1/6
О квартире
Общая площадь
49 м2
Жилая площадь
29.42 м2
Площадь кухни
7.44 м2
Количество комнат
2
Этаж
2 из 3
Материал дома
Бетонные блоки
Санузел
Раздельный
Описание
Код объекта: 2153103.
Уникальное предложение для семей в Санкт-Петербурге: двухкомнатная квартира на Синявинской улице, 13 корпус 2 - идеальное сочетание доступности и комфорта. Эта квартира расположена в районе с хорошо развитой инфраструктурой, что особенно важно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что обеспечит вашим детям удобный доступ ко всем необходимым учреждениям. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора, а изолированные комнаты обеспечивают комфорт и уединение. Квартира находится на втором этаже трёхэтажного блочного дома 1950 года постройки. Жилая площадь составляет 29 квадратных метров, общая - 49 квадратных метров, площадь кухни - 7,44 квадратных метров. Косметический ремонт позволяет новым владельцам сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Удобное расположение дома обеспечивает лёгкий доступ к основным транспортным магистралям, что позволит вам быстро добраться до любой точки города. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. В собственности более 40 лет, 3 совершеннолетних собственника, обременений нет.
Продавец