№ 8243760
Купить 1-комнатную квартиру, 34.3 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский район, ЖК «Аврора», ул. Коллонтай, 5/1
Проспект Большевиков
~15 мин. пешком
10 700 000 ₽
311 953 ₽/м²
1/13
О квартире
Общая площадь
34.3 м2
Жилая площадь
15.8 м2
Площадь кухни
10.2 м2
Количество комнат
1
Балкон
1
Этаж
14 из 25
Материал дома
Монолит
Санузел
Раздельный
Описание
Код объекта: 2156538.
Ищете идеальное жильё в Санкт-Петербурге? Представляем вашему вниманию квартиру по адресу улица Коллонтай, 5/1 - ваш шанс на комфортное проживание в одном из лучших районов города!
Квартира расположена на 14 этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2013 году. Здесь вас порадует не только современный ремонт, но и продуманная планировка: общая площадь квартиры составляет 34,3 кв. м, жилая - 15,8 кв. м, площадь кухни - 10,2 кв. м. Высокие потолки (2,7 м) создают ощущение простора, а окна, выходящие на улицу, обеспечивают хорошее естественное освещение.
Одно из главных преимуществ - наличие евроремонта, что позволяет вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений . Кроме того, в квартире есть балкон, где можно устроить небольшой уголок для отдыха.
Расположение дома также заслуживает внимания. Развитая инфраструктура района включает наземную парковку, а также огороженную территорию, что обеспечивает дополнительную безопасность. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города .
Эта квартира подойдёт как молодым специалистам, так и студентам, семьям с детьми и парам без детей. Удобное расположение, комфортная планировка и качественный ремонт делают это предложение особенно привлекательным для широкого круга потенциальных покупателей.