№ 8245512

Купить 1-комнатную квартиру, 31 м²

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, исторический Пески район, ул. 6-я Советская, 4
Площадь Восстания
~10 мин. пешком
7 440 000 ₽
6 890 000 ₽
222 258 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
31 м2
Жилая площадь
18 м2
Площадь кухни
4 м2
Количество комнат
1
Этаж
5 из 5
Тип квартиры
Студия
Материал дома
Кирпич
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 2156754. Уникальное предложение для инвесторов: студия в историческом районе Санкт-Петербурга Описание объекта: Представляем вашему вниманию квартиру-студию, расположенную по адресу: Санкт-Петербург, 6-я Советская улица, 4. Этот объект станет отличным вложением средств благодаря удачному расположению и высокому потенциалу для сдачи в аренду или последующей перепродажи. Основные характеристики: - Год постройки: 1908. - Материал постройки: кирпич. - Материал перекрытий: железобетонные плиты. - Отопление: центральное. - Этаж: 5 из 5. - Общая площадь: 31 кв. м. - Жилая площадь: 18 кв. м. - Площадь кухни: 4 кв. м. - Высота потолков: 3,5 м. Ремонт и планировка: Квартира имеет современный евроремонт, что делает её привлекательной для арендаторов. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы. Совмещённый санузел обеспечивает оптимальное использование имеющейся площади. Расположение: Дом находится в одном из старейших районов Санкт-Петербурга, что придаёт ему особую историческую ценность. Близость к центру города и развитая инфраструктура делают это место идеальным для инвестиций. В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает лёгкий доступ к основным магистралям и центру города. Потенциал для инвесторов: Этот объект обладает высоким потенциалом для сдачи в аренду, особенно среди молодых специалистов и студентов, которые ценят удобное расположение и современные удобства. Кроме того, квартира может стать отличным вариантом для последующей перепродажи по более высокой цене. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.