№ 8245827
Купить 1-комнатную квартиру, 24.3 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский район, ЖК «Янтарный берег», ул. Варшавская, 23к1
Парк Победы
~9 мин. пешком
8 300 000 ₽
341 563 ₽/м²
1/9
О квартире
Общая площадь
24.3 м2
Жилая площадь
16.2 м2
Площадь кухни
3 м2
Количество комнат
1
Лоджия
1
Этаж
9 из 9
Тип квартиры
Студия
Материал дома
Монолит
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 2157443.
Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся светлая и уютная студия в живописном районе, идеально подходящая для студентов или молодых специалистов.
Квартира расположена на девятом этаже девятиэтажного монолитного дома, построенного в 2006 году. Общая площадь составляет 24 квадратных метра, из которых 16,2 квадратных метра - жилая площадь, а 3 квадратных метра - кухня. Высота потолков 2,8 метра создаёт ощущение простора. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или по своему вкусу обновить интерьер.
Расположение на Варшавской улице, 23к1, обеспечивает лёгкий доступ к общественному транспорту и основным магистралям города. В шаговой доступности наземная парковка, а окна студии выходят как на улицу, так и во двор.
Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной студии! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продавец
Федоричева Ксения Павловна
12.00%
73 112 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс