№ 8246147
Купить офисное помещение, 68.3 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский район, мкр-н территория Сосновка, ул. Октябрьская набережная, 88к1
Пролетарская
~9 мин. пешком
2 147 200 ₽
31 437 ₽/м²
1/19
Об объекте
Общая площадь
68.3 м2
Охрана
нет
Асфальтированная дорога
нет
Отдельный вход
нет
Этаж
Подвал из 4
Описание
Код лота: 62C46C9-4001-8416-1. Реализуется на торгах.
Продается складское помещение в Невском районе. Адрес: г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб. , д. 88, корп. 2, лит. В, пом. 3-Н. Общая площадь: 68,3 кв. м Кадастровый номер: 78: 12: 0006345: 3613 Этаж: подвал, заглубление 1,15 м (всего 4 этажа) Вход: 2 общих со двора Окна: отсутствуют. Высота потолков: 2,25 м Помещение в собственности Санкт-Петербурга. Состояние отделки помещений: требуется проведение ремонтных работ Инженерные коммуникации: визуально выявлены элементы электроснабжения, водоснабжения и канализации. Отопительные приборы отсутствуют. В помещении проходят транзитные трубы. Местоположение и транспортная доступность: Жилой дом, в котором расположено помещение, находится в правобережной части Невского района г. Санкт-Петербурга недалеко от Дачи Чернова (Усадьба Сосновка) . Застройка района преимущественно жилая с включением коммерческих объектов и социальной инфраструктуры. Ближайшая станция метро «Пролетарская» находится в 2,4 км (30 мин пешком или 20 минут на общественном транспорте) . В нескольких минутах ходьбы от помещения расположены остановки общественного транспорта. Помещение возможно использовать после проведения ремонтных работ в качестве складского.
https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1602419
Продавец
Кириллова Анастасия
Ипотечный калькулятор