№ 30V1078127095

Купить 1-комнатную квартиру, 22.1 м²

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Красногвардейский район, мкр-н территория Ручьи, ЖК «Цветной Город», ул. Чарушинская, 24к1
4 500 000 ₽
4 450 000 ₽
201 357 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
22.1 м2
Жилая площадь
12 м2
Площадь кухни
7 м2
Количество комнат
1
Балкон
1
Этаж
9 из 23
Тип квартиры
Студия
Материал дома
Монолит
Санузел
Совмещенный
Описание
Студия 22,1 кв. м — ваш идеальный старт в мире уюта и свободы! Представьте- просторная, светлая студия, где каждый квадратный метр работает на вас. Это не просто жильё — это пространство для жизни, вдохновения и новых возможностей. Почему именно эта студия? Оптимальная площадь. 22,1 кв. м — идеальный баланс между уютом и функциональностью. Здесь легко организовать всё необходимое- от стильной кухни до зоны отдыха. Готова к жизни. Квартира продаётся с качественной мебелью — вам не придётся тратить время и силы на обустройство. Просто въезжайте и наслаждайтесь комфортом. Окна во двор. Наслаждайтесь тишиной и уютом- благоустроенный двор, где нет городской суеты. Свобода планировки. Ваша студия — ваши правила. Организуйте пространство так, как удобно именно вам- рабочее место, мини-спортзал или уютный уголок для чтения. Современный дом. Новый квартал, продуманная инфраструктура, благоустроенный двор и удобная транспортная развязка — всё для вашего комфорта. Выгодная инвестиция. Студии в этом районе пользуются высоким спросом, что делает покупку не только шагом к собственному жилью, но и надёжным вложением средств. Не упустите шанс стать владельцем собственного уголка в современном доме! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш новый дом ждёт вас! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -