№ 30V1078129261

Купить 1-комнатную квартиру, 34.7 м²

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский район, ул. Архивная, 6
Елизаровская
~19 мин. пешком
13 990 000 ₽
13 500 000 ₽
389 049 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
34.7 м2
Жилая площадь
10.22 м2
Площадь кухни
15 м2
Количество комнат
1
Лоджия
1
Этаж
7 из 17
Планировка
Изолированная
Материал дома
Кирпич
Санузел
Совмещенный
Описание
ПРЕДЛОЖЕНИЕ от Федерального агентства ЖИЛФОНД . Предлагаю к покупке современную 2Е квартиру в престижном ЖК в активно развивающемся Невском районе на Октябрьской набережной. Звоните, действительно выгодная цена! О КВАРТИРЕ. Удобная, классическая, функциональная квартира с максимально эффективным использованием пространства. - Общая площадь - 34,70 м2. - Жилая площадь - 10,22 м2. - Кухня - 15 м2. - Высота потолков 2.77 м. Квартира продается с чистовой отделкой, что позволяет въехать сразу после получения ключей без дополнительных затрат на ремонт. О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ И ИНФРАСТРУКТУРЕ. Это современный жилой комплекс, расположенный в Невском районе Санкт-Петербурга. Преимущества комплекса. - Премиальные виды на Неву. - Пешеходный променад с ландшафтным дизайном и зонами отдыха. - Городская площадь у набережной с современным благоустройством. - Алюминиевые окна в квартире на высоком этаже! Удобное транспортное сообщение. - До метро можно добраться на транспорте всего за 10 минут. - Рядом 2 станции метро и крупные магистрали. - Удобные выезды на основные транспортные артерии города. В шаговой доступности расположены магазины, детские сады, школы, поликлиники и все необходимое для комфортной жизни. Фото - образцы! БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ по сделке и помогу с одобрением рассрочки, либо ипотеки. Звоните! С удовольствием отвечу на вопросы по квартире и оформлению. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -