№ 30V1078132162
Купить 1-комнатную квартиру, 50.84 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский район, ЖК «Дефанс», ул. Типанова, 22
Московская
~15 мин. пешком
17 775 000 ₽
349 626 ₽/м²
1/10
О квартире
Общая площадь
50.84 м2
Жилая площадь
19.17 м2
Площадь кухни
15.16 м2
Количество комнат
1
Лоджия
1
Этаж
9 из 23
Материал дома
Монолит
Санузел
Совмещенный
Описание
Продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК Дефанс Премиум — ваш ключ к комфортной жизни!
Здесь каждая деталь создана для вашего удобства!
Особенности планировки-
Рациональное зонирование — все помещения логично связаны между собой, что делает квартиру удобной для жизни.
Просторная комната с хорошей инсоляцией — отличное место для отдыха, работы и творчества.
Большая кухня — сердце дома, где будет приятно собираться всей семьёй.
Функциональная прихожая с местом для хранения.
Компактная, но удобная кладовая — дополнительное преимущество для организации пространства.
Преимущества ЖК Дефанс Премиум-
Премиальная инфраструктура- фитнес-центр, СПА, бассейн, ресторан, театр — всё для вашего досуга и здоровья.
Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением 24.7 — безопасность ваших близких гарантирована.
Двухэтажный подземный паркинг — удобство для автовладельцев.
Променад с фонтанами и зелёными зонами — идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Близость к метро (Московская — всего 10 минут пешком).
Развитая транспортная сеть- 20 минут до центра города, 15 минут до аэропорта Пулково.
Экологичность- рядом расположены Московский парк Победы, Пулковский парк и другие зелёные зоны.
Не упустите шанс стать владельцем квартиры в одном из самых престижных жилых комплексов! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше деталей.