№ 30V2078117868

Купить 2-комнатную квартиру, 56.56 м²

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, исторический Ленинградская сторона район, ЖК «Аквилон Ливз», ул. Среднерогатская, 11к2
Звёздная
~17 мин. пешком
18 100 000 ₽
320 014 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
56.56 м2
Жилая площадь
28.33 м2
Площадь кухни
11.64 м2
Количество комнат
2
Балкон
1
Этаж
7 из 12
Материал дома
Монолит
Санузел
Раздельный
Описание
2-х комнатная квартира 56,56 кв.м в ЖК Аквилон Lеаvеs- комфорт и технологии Продаётся светлая и функциональная двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе бизнес лайт класса Аквилон Lеаvеs. Сдача объекта — II квартал 2026 года. Идеальный вариант для семьи- продуманная планировка, современные технологии и развитая инфраструктура. Параметры квартиры- общая площадь- 56,56 кв.м., две изолированные жилые комнаты- 13,80 кв.м (спальня) и 14,53 кв.м (гостиная)., отдельная кухня 11,64 кв.м с обеденной зоной., раздельный санузел (ванная 3,51 кв.м + туалет 2,10 кв.м)., просторный коридор 9,43 кв.м — достаточно места для системы хранения., Особенности ЖК Аквилон Lеаvеs бизнес класс- 1) Энергоэффективность (класс А)- технология ThеrmоS снижает расходы на отопление до 40 ., 2) Шумоизоляция SоundStор- дополнительная защита от шума в перегородках и перекрытиях., 3) Система Умный дом inHОMЕ- IР домофон, датчики протечки, удалённое управление розетками., 4) Закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением., 5) Благоустроенный двор без машин, с зонами отдыха и озеленением., 6) Удобная инфраструктура- детский сад и школа на территории комплекса. Локация- 10 минут пешком до Пулковского парка., 10 минут до гипермаркетов Ашан, Лента, ТРК Лето., 15 минут до аэропорта Пулково., Удобный выезд на крупные магистрали. Квартира сдаётся с предчистовой отделкой — вы сможете реализовать любой дизайн.проект. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Возможна ипотека Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -