№ 30V2078117885
Купить 2-комнатную квартиру, 750 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский район, ЖК «Антей», ул. проспект Космонавтов, 65к6
Звёздная
~7 мин. пешком
22 660 000 ₽
30 213 ₽/м²
1/24
О квартире
Общая площадь
750 м2
Количество комнат
2
Материал дома
Монолит
Этаж
14 из 21
Описание
Продаётся полноценная двухкомнатная квартира площадью 75 м² в современном жилом комплексе Антей. Квартира с качественным ремонтом, не требует дополнительных вложений можно сразу заезжать и жить. Практически вся мебель остаётся новым владельцам, что делает покупку ещё более удобной и выгодной. Удобная планировка, просторные комнаты, комфортное жилое пространство для семьи или пары. Отличное расположение- всего 10 минут спокойным шагом до метро Звёздная. Жилой комплекс с очень развитой инфраструктурой- большое количество магазинов и супермаркетов прямо на территории фитнес-клуб в 3 минутах пешком разнообразные детские секции и развивающие центры детские и взрослые поликлиники в шаговой доступности Для автомобилистов предусмотрены- подземный паркинг открытая парковка прямо напротив парадной Район полностью обжитой, есть всё необходимое для комфортной жизни. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. Звоните и записывайтесь на просмотр! На связи собственник.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002078117885
JV002078117885
Продавец
Жилфонд
Табутаров Григорий Романович
12.00%
199 604 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
183 428 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%