№ 30V2078118591
Купить 2-комнатную квартиру, 71.6 м²
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Кедринская, 6
16 000 000 ₽
223 463 ₽/м²
1/14
О квартире
Общая площадь
71.6 м2
Количество комнат
2
Материал дома
Кирпич-монолит
Этаж
2 из 6
Описание
Продам самую лучшую видовую и большую двухкомнатную квартиру с мебелью и техникой. В квартире сделан современный ремонт. В спальне имеется гардеробная. Территория дома закрытая, въезд только по брелку. У парадной имеется беседка. Двор благоустроен. Рядом есть школа, детский сад, парки. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Полная сумма в договоре
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002078118591
JV002078118591
Продавец
Жилфонд
Табутаров Григорий Романович
12.00%
140 939 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
129 516 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
129 516 ₽/мес.
Альфа
10.50%
127 792 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
134 304 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
207 447 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
128 222 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
130 122 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
127 706 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
127 792 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
136 502 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
130 642 ₽/мес.
Уралсиб
Уралсиб
10.85%
130 815 ₽/мес.
УБиРР
УБиРР
11.05%
132 555 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
132 555 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
123 947 ₽/мес.
ДОМ РФ
ДОМ РФ
10.07%
124 116 ₽/мес.
Расположение и инфраструктура
Инфраструктура