№ 30V2078118620
Купить 2-комнатную квартиру, 77.99 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский район, ул. проспект Юрия Гагарина, 22к1
Московская
~17 мин. пешком
23 730 000 ₽
304 269 ₽/м²
1/5
О квартире
Общая площадь
77.99 м2
Жилая площадь
29.53 м2
Площадь кухни
22.34 м2
Количество комнат
2
Лоджия
1
Этаж
5 из 23
Материал дома
Монолит
Санузел
Несколько
Описание
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК Дефанс Премиум — комфорт премиум-класса ждёт вас! Здесь сочетаются современный дизайн, функциональность и высокий уровень жизни.
Преимущества планировки-
Рациональная организация пространства — все зоны логически связаны, при этом сохраняют приватность.
Большие комнаты с хорошей инсоляцией — много естественного света в течение дня.
Функциональная кухня — станет сердцем вашего дома.
Раздельный санузел — удобство для всей семьи.
Просторная прихожая — практичное решение для хранения вещей.
Почему ЖК Дефанс Премиум — это больше, чем просто жильё-
Премиальная инфраструктура- фитнес-центр, СПА, бассейн, ресторан, театр.
Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением 24.7.
Двухэтажный подземный паркинг — безопасность и удобство для автовладельцев.
Променад с фонтанами и зелёными зонами — идеальное место для прогулок.
Близость к метро (Московская — 10 минут пешком).
Развитая транспортная сеть- 20 минут до центра города, 15 минут до аэропорта Пулково.
Экологичность- рядом Московский парк Победы, Пулковский парк и другие зелёные зоны.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002078118620
JV002078118620
Продавец
Жилфонд
Табутаров Григорий Романович
Ипотечный калькулятор