№ 30V3078110715
Купить 3-комнатную квартиру, 119.81 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский район, ЖК «Дефанс», ул. Типанова, 22
Московская
~15 мин. пешком
31 230 000 ₽
260 662 ₽/м²
1/12
О квартире
Общая площадь
119.81 м2
Жилая площадь
58.76 м2
Площадь кухни
22.68 м2
Количество комнат
3
Этаж
10 из 23
Материал дома
Монолит
Санузел
Несколько
Описание
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в ЖК комфорт-класса!
15 минут ходьбы от метро Московская.
Черновая отделка. Панорамные окна в две стороны, высокие потолки (3 метра), большая кухня, несколько санузлов.
Подземный двухуровневый паркинг — возможность приобретения парковочного места только для собственников квартир в ЖК.
В стилобате откроют офисы, фитнес-клуб с бассейном и торговый центр. В здании комплекса располагается драматический театр Визави.
Безопасность жителей контролируется системой видеонаблюдения.
Форма продажи переуступка. Сдача 2 квартал 2026 года. Дом сдан.
Возможна ипотека.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003078110715
JV003078110715
Продавец
Жилфонд
Голосовская Софья Кирилловна
12.00%
275 095 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
252 800 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
252 800 ₽/мес.
Альфа
10.50%
249 435 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
262 146 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
404 911 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
250 274 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
253 982 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
249 267 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
249 435 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
266 436 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк