№ 30V1078179511

Купить 1-комнатную квартиру, 35.4 м²

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кировский район, мкр-н территория Ульянка, ул. Генерала Симоняка, 4к2
Проспект Ветеранов
~33 мин. пешком
10 000 000 ₽
282 485 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
35.4 м2
Жилая площадь
15.8 м2
Площадь кухни
8.2 м2
Количество комнат
1
Лоджия
1
Этаж
7 из 11
Планировка
Изолированная
Материал дома
Панель
Санузел
Раздельный
Описание
Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает в продажу уютную 1-комнатную квартиру в районе Ульянка! Дом- 2002 года постройки, теплый, благоустроенная закрытая придомовая территория с открытым паркингом для жильцов, материал дома-панель, серия 600.11, мусоропровод есть. Инфраструктура- район с устоявшейся инфраструктурой- магазины, кафе и рестораны, банки, салоны красоты, ТЦ Ульянка с кинотеатром, школы и детские сады, зона для прогулок-р. Новая - все в шаговой доступности. Транспортная доступность- остановка в 2 мин. ходьбы. Квартира- Видовая (вид на реку), с косметическим ремонтом, готовая к проживанию, с лоджией, 2х камерные стеклопакеты. Условия сделки- Прямая продажа 1 взр. собственник Без обременений Просмотры по договоренности. Покупатель получает- Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Безопасность в проведении сделки и расчетах. Профессиональная деятельность агентства застрахована. Рассмотрим любые варианты оплаты. Приглашаем Вас на просмотр. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001078179511
Стоимость недвижимости
10,000,000
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос