№ 8259258
Купить 1-комнатную квартиру, 38.3 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Приморский район, мкр-н территория Новая Деревня, ЖК «Богатырь 3», ул. Полевая Сабировская, 45к1
Старая Деревня
~16 мин. пешком
11 990 000 ₽
313 054 ₽/м²
1/16
О квартире
Общая площадь
38.3 м2
Жилая площадь
12.54 м2
Площадь кухни
18.02 м2
Количество комнат
1
Балкон
1
Этаж
18 из 21
Материал дома
Монолит
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 2160978.
Продаётся 2-евро 38,3 м, ЖК «Богатырь» (2021 г. ) . Кондиционер во всех комнатах!
Чёткие параметры для тех, кто считает деньги:
Общая площадь: 38,3 м
Жилая: 12,54 м (спальня)
Кухня-гостиная: 18,02 м - сердце квартиры
Лоджия: есть
Санузел: совмещённый, практичный, стильный
Этаж: 18 из 21 (монолит - отличная шумоизоляция между этажами)
Окна: на улицу, комнаты изолированы
Ключевые преимущества:
Квартира с готовым евроремонтом - заселение без вложений.
Развитая инфраструктура, близко к общественному транспорту.
Записывайтесь на просмотр. Гарантируем чистоту сделки, юридическую поддержку. Быстрое одобрение ипотеки.
Продавец
Былина Юлиана Алексеевна
12.00%
105 616 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
97 056 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
97 056 ₽/мес.
Альфа
10.50%
95 764 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
100 644 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
155 456 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
96 086 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
97 510 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
95 700 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
95 764 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
102 291 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
97 900 ₽/мес.
Уралсиб
Уралсиб
10.85%
98 030 ₽/мес.
УБиРР
УБиРР
11.05%
99 334 ₽/мес.