№ 8259982
Купить 5-комнатную квартиру, 210 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Центральный район, мкр-н территория Пески, ул. 4-я Советская, 8
Площадь Восстания
~8 мин. пешком
49 900 000 ₽
237 619 ₽/м²
1/25
О квартире
Общая площадь
210 м2
Жилая площадь
121.5 м2
Площадь кухни
26 м2
Количество комнат
5+
Балкон
1
Этаж
5 из 5
Материал дома
Кирпич
Описание
Код объекта: 2153666.
210 м свободы в сердце старого Петербурга!
Просыпаться утром и выходить на балкон с видами на старый Петербург?
Это мечта, которая может стать вашей реальностью!
Для большой семьи с детьми или просто тем, кто ценит комфортную жизнь в самом сердце города.
Квартира после полного капитального ремонта!
Последний этаж - тишина, свет и никакого шума сверху.
Капитальный ремонт крыши и чердака, вход на чердак есть только у вас.
Кондиционеры обеспечивают комфорт в любое время года
Высокие потолки - много воздуха и размах для личности.
Большая площадь позволяет создать любую планировку под индивидуальные решения.
Тихий центр Санкт-Петербург: всего несколько минут до Невский проспект и Площадь Восстания, но без их суеты и шума. Уютные зелёные улицы, историческая застройка и атмосфера настоящего города, которую не воссоздать в новых районах.
В пешей доступности - лучшие рестораны, кофейни, бутики, театры и вся культурная жизнь центра. Рядом Московский вокзал и метро, что делает перемещение по городу быстрым и удобным.
Школы и детские садики - все для комфорта детей!
Идеальный баланс: престиж центрального района + комфорт спокойной, «своей» улицы. Здесь живут те, кто понимает ценность настоящего Петербурга.
Документы все готовы к продаже, один взрослый собственник!
Звоните и я влюблю вас в эту квартиру!
Продавец