№ 8262439

Купить 1-комнатную квартиру, 24 м²

Ленинградская область, Мурино, ЖК «Авиатор», ул. проспект Авиаторов Балтики, 29к2
6 600 000 ₽
275 000 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
24 м2
Жилая площадь
12 м2
Площадь кухни
4 м2
Количество комнат
1
Лоджия
1
Этаж
16 из 18
Тип квартиры
Студия
Материал дома
Кирпич-монолит
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 2161205. Готовая студия с дизайнерским ремонтом + доход с первого дня! Продаётся уютная и светлая студия в современном монолитном доме 2023 года в ЖК «Авиатор» - одном из самых востребованных районов Мурино. Почему это отличный вариант: - Дизайнерский ремонт - заезжай и живи без вложений - Полная комплектация - вся мебель и техника остаются - Солнечная сторона - много естественного света, квартира тёплая и уютная - Утеплённая лоджия - дополнительное пространство под отдых или рабочую зону - Качественная сантехника - современный санузел с душевой кабиной - Новый дом (2023) - современные коммуникации и комфорт Отлично под инвестицию: Квартира уже с арендатором - стабильный доход с первого дня, платёж дисциплинированный. О доме и территории: - Монолитный дом - Пассажирский и грузовой лифты - Закрытый двор - Парковка за шлагбаумом Локация: - Рядом общественный транспорт - Вся инфраструктура под рукой: магазины, кафе, салоны, детские площадки Звоните - покажем в удобное время! Полное сопровождение сделки, помощь с одобрением ипотеки.
Стоимость недвижимости
6,600,000
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
1,320,000
0%
Сумма кредита
5,280,000