№ 8264324

Купить 2-комнатную квартиру, 45 м²

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Фрунзенский район, мкр-н территория Купчино, ул. Пражская, 20
Международная
~10 мин. пешком
9 832 500 ₽
9 800 000 ₽
217 777 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
45 м2
Жилая площадь
25 м2
Площадь кухни
7 м2
Количество комнат
2
Балкон
1
Этаж
1 из 9
Материал дома
Панель
Санузел
Раздельный
Описание
Код объекта: 2161167. Продаём уютную 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге на Пражской улице, 20. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома 1969 года постройки. Общая площадь составляет 45 кв. м, из которых 25 кв. м - жилая площадь, а 7 кв. м - кухня. Две комнаты изолированы, их площадь - 10 и 15 кв. м соответственно. Есть балкон, где можно устроить небольшой уголок для отдыха. Мебель и техника, кроме холодильника, остаются. Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает большое количество естественного света. Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Один собственник. Без обременений. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Стоимость недвижимости
9,800,000
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
1,960,000
0%
Сумма кредита
7,840,000