№ 8264326
Купить 2-комнатную квартиру, 71 м²
Ленинградская область, Сертолово, ул. Ларина, 10
13 700 000 ₽
192 957 ₽/м²
1/17
О квартире
Общая площадь
71 м2
Жилая площадь
35 м2
Площадь кухни
14 м2
Количество комнат
2
Балкон
1
Этаж
8 из 18
Материал дома
Монолит
Санузел
Раздельный
Описание
Код объекта: 2162596.
В прямой продаже идеальная двухкомнатная квартиру в самом сердце Сертолово!
Продуманная планировка, лучший дом города - современный кирпичный 2010 года. Этот дом - настоящее украшение района, а его жильцы наслаждаются тишиной, комфортом и отличным сервисом.
Почему именно эта квартира?
Идеальное месторасположение - центр города, все рядом: магазины, школы, транспорт. Жить здесь - удобно и престижно.
Юридическая история - квартира приобреталась у застройщика и с момента строительства она принадлежит одной семье - надежно и без лишних забот.
Чистая собственность - два взрослых собственника, никто не прописан, полная прозрачность сделки, обременений нет, полная стоимость в договоре. Готова к быстрой сделке и подходит для ипотеки.
Тепло и тихо - кирпичный дом отлично сохраняет тепло и обеспечивает тишину, даже в самые холодные зимы.
Качественный ремонт - использованы итальянские материалы, современные инженеринговые решения: утепленные межкомнатные двери, усиленная входная дверь с шумоизоляцией, кондиционеры в каждой комнате, тёплые полы в кухне, коридоре и санузлах - для вашего комфорта.
Функциональная планировка - просторная кухня с выходом на балкон и объединяющая все три комнаты, собственная гардеробная со шведской системой хранения Elfa, полностью укомплектованная техникой и выполненная из долговечных материалов.