№ 8269731
Купить 2-комнатную квартиру, 69.9 м²
Ленинградская область, Всеволожск, ЖК «Грёна Лунд», ул. Рябиновая Роща, 4к4
12 600 000 ₽
180 257 ₽/м²
1/10
О квартире
Общая площадь
69.9 м2
Жилая площадь
26.3 м2
Площадь кухни
21.6 м2
Количество комнат
2
Лоджия
1
Этаж
6 из 6
Материал дома
Панель
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 2162216.
Просторная квартира / GRONA LUND (Bonava) / Дизайн-ремонт + Сауна + Паркинг
О главном:
Шведский застройщик Bonava. Документы готовы, без обременений. 2 взрослых собственника. Дизайнерский ремонт. Перепланировка согласована.
Планировка:
-Кухня-гостиная 21.2 м (открытая)
-Спальни: 13.1 + 13.2 м
-Лоджия с панорамным остеклением 6.7 м
-Санузел + сауна Кладовка 7 м (в доме)
-Парковочное место (в комплексе)
Дом и территория:
Закрытая территория, охрана 24/7. Детские и спортивные площадки, велодорожки, ландшафтный дизайн.
Локация:
-Стадион «Грена Лунд Арена» - 5 мин пешком
-Озера (Большое, Длинное, Бездонное) - 10 мин транспортом
-ТЦ «Лента» - 5 мин, «Юбилейный» - 12 мин
-Выезд на КАД - 15 мин
-Метро Ладожская - 35 мин
Звоните / Пишите в чат.
Продавец
Матроницкий Михаил Станиславович
12.00%
110 989 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
101 994 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
101 994 ₽/мес.
Альфа
10.50%
100 636 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
105 765 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
163 365 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
100 975 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
102 471 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
100 568 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
100 636 ₽/мес.
Росбанк