№ 8273387
Купить 1-комнатную квартиру, 49.2 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский район, ул. Латышских Стрелков, 1
Проспект Большевиков
~11 мин. пешком
12 300 000 ₽
250 000 ₽/м²
1/21
О квартире
Общая площадь
49.2 м2
Жилая площадь
19.2 м2
Площадь кухни
12 м2
Количество комнат
1
Этаж
7 из 14
Материал дома
Кирпич
Санузел
Раздельный
Описание
Код объекта: 2164624.
Просторная однушка 49.2 м, полностью готовая к проживанию
7 мин. пешком до м. Проспект Большевиков
Основные характеристики:
Локация: 7 минут до метро, рядом СКА Арена и Ледовый дворец
Дом: Монолитно-кирпичный, 2008 г. (тишина и тёплые стены)
Паркинг: Подземный, грузовой и пассажирский лифты
Собственность: Один взрослый собственник, юридически чисто. Быстрый выход на сделку
Описание:
Квартира с качественным евроремонтом, в которую можно заехать сразу после покупки. Вся мебель и встроенная техника остаются (холодильник, посудомоечная машина, шкафы) .
Планировка и комфорт:
Гостиная 19 м: Светлая комната с выходом на тёплую застеклённую лоджию (вид на тихий зелёный двор) . Легко зонируется в спальню и гостиную.
Прихожая 12 м с вместительной гардеробной - все вещи удобно размещены.
Кухня 12 м: Полностью оборудована, тёплые полы - готовьте с комфортом.
Санузел: Раздельный, отделка в светлых тонах, тёплый пол.
Преимущества локации:
Рядом СКА Арена и Ледовый дворец, спортивные и детские площадки, магазины «у дома». Отличная транспортная доступность, ухоженный двор.
Мебель и техника остаются.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре
Продавец
Бернацкий Юрий Владимирович
Ипотечный калькулятор
17 предложений