№ 8274688
Купить 1-комнатную квартиру, 35.2 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ЖК Морская Миля район, мкр-н территория Юго-Запад, ул. Морской Пехоты, 22к3
Юго-западная
~6 мин. пешком
12 500 000 ₽
355 113 ₽/м²
1/7
О квартире
Общая площадь
35.2 м2
Жилая площадь
11.22 м2
Площадь кухни
16.86 м2
Количество комнат
1
Этаж
22 из 23
Материал дома
Кирпич-монолит
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 2166160.
Уютная однокомнатная квартира подойдет для семьи или одного человека, ценящего уют и комфорт.
Квартира светлая и теплая, с качественным ремонтом и потрясающим видом на залив.
Развитая инфраструктура, в пешей доступности продуктовые магазины, рестораны, кофейни, спортзал, школы и детские сады.
Прекрасная транспортная доступность, до ближайшей станции метро "Юго-западная" 5 минут пешком.
Квартира с чистой историей, без обременений, 1 собственник. Все документы готовы к сделке.
Звоните по всем вопросам, договоримся о встрече.
Продавец
Дугина Нина Андреевна
12.00%
110 108 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
101 185 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
101 185 ₽/мес.
Альфа
10.50%
99 837 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
104 925 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
162 068 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
100 174 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
101 658 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
99 770 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
99 837 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
106 642 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
102 064 ₽/мес.
Уралсиб
Уралсиб
10.85%
102 199 ₽/мес.
УБиРР
УБиРР
11.05%
103 559 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
103 559 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
96 833 ₽/мес.
ДОМ РФ
ДОМ РФ
10.07%
96 966 ₽/мес.