№ 8276835
Купить 1-комнатную квартиру, 12.6 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Константина Заслонова, 8Б
Лиговский проспект
~5 мин. пешком
6 400 000 ₽
507 936 ₽/м²
1/11
О квартире
Общая площадь
12.6 м2
Жилая площадь
10.4 м2
Количество комнат
1
Тип квартиры
Студия
Этаж
4 из 4
Материал дома
Кирпич
Санузел
Совмещенный
Описание
Предлагаем Вашему вниманию апартаменты, полностью укомплектованные под сдачу. Продажа от собственника!
АПАРТ-ОТЕЛЬ открылся в 2025 году в Центральном районе СПб в 5 минутах от метро. Входит в сеть УК "Порт-Комфорт" под названием "Порт-комфорт на Марата". Высокая рентабельность, качественное управление и гибкий договор.
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНЫ: ремонт, мебель, вся бытовая техника и пакет арендатора! Площадь по документам 12,6 кв.м. + 2 кв.м. неучтенной площади под скатом кровли.
ЦЕНА: указана при 100% оплате.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
- Центральный район СПб,
- 5 минут пешком от метро "Лиговский проспект",
- 20 минут пешком до Московского вокзала и Невского проспекта.
УПРАВЛЕНИЕ:
- УК "ПОРТ-КОМФОРТ" - федеральный отельный оператор, обеспечивающий ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА для своих клиентов;
- Большой опыт управления отелями В ЦЕНТРАЛЬНЫХ РАЙОНАХ Санкт-Петербурга и Москвы;
- Прозрачная финансовая отчетность в СОБСТВЕННОМ МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ;
- Все выплаты собственникам ТОЧНО В СРОК.
Редевелопмент исторического здания 1825 года проведен в 2025 году Строительной компанией "СОЮЗ". Усилены несущие конструкции, произведена замена всех перекрытий, коммуникаций, установлены современные инженерные системы.
Звоните или пишите ПРЯМО СЕЙЧАС - не упустите возможность приобрести недвижимость которая станет вашей гордостью и надежной инвестицией!