№ 30V1078125686
Купить 1-комнатную квартиру, 34.6 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ЖК Море район, мкр-н Балтийская Жемчужина, ул. Адмирала Черокова, 18к1
10 650 000 ₽
307 803 ₽/м²
1/17
О квартире
Общая площадь
34.6 м2
Количество комнат
1
Материал дома
Монолит
Этаж
13 из 16
Описание
Внимание! Агентам звонить только при наличии клиента! Предлагаем вашему вниманию комфортную однокомнатную квартиру общей площадью 34,6 м² на солнечной стороне. B квартире всегда много естественного света, что создает особую атмосферу уюта и тепла. Особенности планировки- Kухня с выходом на утепленный балкон - дополнительное пространство для отдыха или работы Раздельный санузел - удобно и практично Просторная спальня с зоной для комфортного отдыха Полностью укомплектована для жизни- Кухня- Варочная панель и духовой шкаф Холодильник Микроволновая печь Вытяжка Вся необходимая кухонная техника (кроме посудомоечной машины) Спальня- Двуспальная кровать с подъемным механизмом и местом для хранения Вместительный шкаф Тумба Телевизор Санузел- Современная душевая кабина Стиральная машина Преимущества- Квартира полностью готова к проживанию Не требует дополнительных вложений Утепленный балкон - дополнительная полезная площадь круглый год Вся мебель и техника остается новому владельцу Идеальный вариант для молодой семьи, пары или для сдачи в аренду. Заезжай и живи! Звоните, организуем просмотр в удобное для вас время!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001078125686
JV001078125686
Продавец
Жилфонд
Табутаров Григорий Романович
Ипотечный калькулятор