№ 8277094

Купить универсальное помещение, 31.9 м²

Санкт-Петербург, Петергоф
1 200 000 ₽
37 617 ₽/м²
Об объекте
Общая площадь
31.9 м2
Охрана
нет
Асфальтированная дорога
нет
Отдельный вход
нет
Этажность дома
1
Описание
Код лота: 62C46C9-4001-8426-1. Реализуется на торгах. Продается здание под капитальный ремонт с участком 47 кв. м в центре Петергофа неподалеку от Александрийского парка. Адрес: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Константиновская ул. , д. 6а, лит. А Общая площадь здания 31,9 кв. м Здание не относится к ОКН, и не является историческим, находится в границах единой зоны регулирования застройки и хозяйственной деятельности объектов культурного наследия (ЗРЗ(21) 23) . Здание находится в собственности города Санкт-Петербурга. Кадастровый номер: 78: 40: 0004358: 14 На сегодняшний день здание не используется (ранее использовалась как ТП) , инженерные коммуникации отсутствуют и требует проведения капитального ремонта. Этажность: 1 В контур сделки входит земельный участок площадью 47 кв. м, оформленный в собственность, с видом разрешенного использования хранение автотранспорта, предоставление коммунальных услуг и др. Кадастровый номер: 78: 40: 0019249: 1878. Местоположение и транспортная доступность: Здание расположено в одном из дворцовых пригородов Санкт-Петербурга - в Петергофе. Колонистский и Александрийский парки расположены всего в 5 минутах ходьбы от здания. Ближайшая ж/д станция - «Новый Петергоф» - находится на расстоянии около 1,6 км (20 минут пешком) . В 2 минутах ходьбы имеются остановки общественного транспорта. Здание требует проведение капитального ремонта и приспособление его под современное использование. https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1602730